"Гордость Питера" клуб КРЕДО

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА "ГОРДОСТЬ ПИТЕРА"!!!
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С НАШЕГО ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
На продажу щенки ВЕО информация здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Гордость Питера" клуб КРЕДО » Помощь новичкам » загрузка фото.

загрузка фото.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, я тупая))) подскажите как фото загрузить на персоналку?

0

2

Tori написал(а):

Люди, я тупая))) подскажите как фото загрузить на персоналку?

Через "Радикал"... он находиться на верхней панеле  :flag:

0

3

спасибочки)

0

4

Девочки,у меня почему- то не открывается радикал((((((((( http://s16.rimg.info/4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif
Посоветуйте,как ещё можно загружать Фото)))))))) http://s16.rimg.info/ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif

0

5

Фотки можно выложить двумя способами. Опишу по порядку.

СПОСОБ 1. 12-я кнопка.

Этот способ подходит, если данная фотография уже есть в вашем компьютере или же уже размещена где-то в интернете и у вас есть на эту фотографию ссылка.
Над окошком ввода сообщений - ряд кнопок. Кликаете на 12-ю по счёту (слева, разумеется) кнопку в виде трёх голубоватых квадратиков.

Кликаете на неё, выскакивают два варианта:
с компьютера
из интернета

Если фотографии есть на вашем компьютере, кликаете на "с компьютера",
- "выберите файлы",
- выскакивает окошко поиска нужных файлов на вашем компьютере.

Находите нужную фотографию, выбираете её кликом мышки... Кликаете "Открыть". Выскакивает окошко с зелёной кнопкой "Загрузить".
Кликаете на "Загрузить". Фотка загружается. Вы видите в окошке ввода фотографии её уменьшенное изображение.
После чего кликаете на "Вставить все". Фото загружено!

Настройка величины превью, когда вставляешь фотку через форум 12-ой кнопкой, делается так:
http://s42.radikal.ru/i098/1305/37/345a19212b86.png
При варианте "Из интернета" выскочит окошко с полем для ссылки. В поле ввводите ссылку на нужное фото. И готово!!!

0

6

СПОСОБ 2. Через Радикал.

Наберите в строке браузера: http://www.radikal.ru
или просто кликните на эту ссылку: radikal.ru

Откроется страница. Жмите кнопку "выбрать", через неё находите у себя в компьютере нужное фото.

Три галочки на странице можно убрать (тогда на странице фотка будет большая), или оставить (тогда фотка будет увеличиваться по клику мышкой).

Выбрав фото, нажимаете кнопку "Зарузить" (синенькая чуть пониже).

Вас перенесёт на страницу, где будет сверху изображено выбанное вами фото.

Там под фото будут даны разные ссылки. Копируете вторую по счёту ссылку (для того, чтобы на странице получилось большое изображение) и размещаете эту ссылку в своё сообщение здесь на форуме.

Удачи!!!

Ещё удобнее будет грузить фотографии через Радикал, если вы зарегистрируетесь на Радикале. Регистрация стандартная, как на обычном сайте или форуме. Вводите логин, е-мейл, пароль. Получаете по указанному е-мейлу письмо-подтверждение, активируете аккаунт - и готово! Радикал даст вам возможность удобно компоновать фотографии для последующего размещения их на форумах, в социальных сетях и т.п. Предоставит также некоторые возможности  работы с изображениями. Создание изображений в gif-формате, например.

0

7

Как загрузить через Радикал сразу большую группу фотографий.

Зарегистрированным пользователям "Радикал" даёт возможность загружать сразу много фотографий. Это называется "Мультизагрузка".
Как это сделать?

1. Зайти по ссылке:
radikal.ru

2. Наверху будет полоса с кнопками:

Главная  :: Мультизагрузка  :: Редактор  :: Правила  :: Галереи  :: О проекте  :: Контакты  :: Реклама

3. Кликаем на кнопку "Мультизагрузка", нас переносит на страницу, где будет две кнопки:

Выбрать файлы ::  Загрузить на сервер

4. Кликаем "Выбрать файлы", в открывшемся окошке находим нужные фотографии и рисунки и отмечаем их кликом мышки. Чтобы отметить сразу несколько файлов, кликаем мышкой при одновременно нажатой клавише Ctrl

5. Кликаем "Загрузить на сервер". Радикал начинает загружать выбранные фото. Это занимает несколько минут.

6. Радикал сам автоматически выдаёт ссылки на загруженные фотографии в виде списка. Над этим списком видна кнопка "Тип ссылок". Под этой кнопкой есть меню:

1. Ссылка
    2. Картинка
    3. Превью
    4. HTML Картинка
    5. HTML превью
    6. BBcode картинка
    7. BBcode превью
    8. Картинка на странице

В зависимости от того, на какой вариант вы указали ссылкой, такой тип ссылок и отобразиться в списке, сформированном Радикалом. Пункт "1.Ссылка" в этом меню выбирать нежелательно, т.к. в этом случае на странице форума отобразятся не картинки, а просто ссылки на них, и просматривающим ваши сообщения людям придётся каждый раз вместо того, чтобы любоваться фотографиями, переходить по ссылкам на них. Не у всех хватит времени и терпения. Лучше выбирать пункт "2.Картинка", или, если ваши фото объёмные (более 640 пикселей в ширину), то пункт "3.Превью" При выборе "2.Картинка"на странице фото будут просто ваши картинки. При выборе "3.Превью" на странице форума картинка отобразится в уменьшенном варианте, но будет увеличиваться для просмотра по клику мышкой.

7. Этот список ссылок копируете на форум в окошко сообщений. Всё - ваши фото загружены на форум!

Удачи!!!

P.S. Если что-то непонятно или не получается, спрашивайте, я постараюсь помочь.

0

8

Как фото в профиль вставить?) Я чего то как ни пробую, у меня не получается) :D

0

9

PandaXX написал(а):

Как фото в профиль вставить?) Я чего то как ни пробую, у меня не получается)

так у Вас стоит фото в профиле...

0

10

Sveta
я уже разобралась) я размер не могла подобрать) спасибо)

0

11

PandaXX написал(а):

я уже разобралась) я размер не могла подобрать) спасибо)

отлично) удачи!

0

Вы здесь » "Гордость Питера" клуб КРЕДО » Помощь новичкам » загрузка фото.