"Гордость Питера" клуб КРЕДО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны овчарки!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

народ, для всех объявление:

Если есть невостребованные [b]потеряшки, отказники[/b] (в том числе и по злобе, т.е. "людоеды", которых хотят усыпить), по разным причинам отдающиеся овчарки ВЕО и НО и полукровки, даже без клейм и документов - [u]ЗДОРОВЫЕ[/u] - есть возможность пристроить для работы в питомники ГУФСИН и Водоканала. там работают много моих знакомых, адекватных кинологов, условия для собак приемлемые, [color=maroon][size=16]есть возможность для животного прожить достойную жизнь и принести пользу. [/size][/color]

контакты (кастинг) - через меня.

+7(911)148-9262. +7 (950) 0288069

0

2

[b]Синяя Синь[/b]
Марина,может стоит сюда обратиться [url=http://qps.ru/uzLAO]Овчар-команда[/url]

0

3

[quote="Sveta"]Синяя Синь
Марина,может стоит сюда обратиться Овчар-команда
Подпись автора
"Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким. У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана." М. Метерлинк
Светлана 8-911-299-26-57 8-921-445-43-83[/quote]
Это отличная мысль , я об этом тоже подумала )

0

4

[quote="SHERIF"]Это отличная мысль , я об этом тоже подумала )[/quote]
а почему бы и нет...

0

5

Я отписывалась в их теме на голубом форуме какое-то время назад.... Оставляла контакты....

0

6

[quote="Синяя Синь"]Я отписывалась в их теме на голубом форуме какое-то время назад.... Оставляла контакты....[/quote]
А в ответ - тишина ?

0

7

[quote="Синяя Синь"]Я отписывалась в их теме на голубом форуме какое-то время назад.[/quote]
им надо писать в контакте..будет быстрее...или сразу же звонить...

0

8

к сожалению, в ведомственные питомники овчар- команда не хочет отдавать собак, проверено.....(((и поэтому тишина...

0

9

[quote="SHERIF"]А в ответ - тишина ?[/quote]

ну в общем да...

[quote="Miakia1"]к сожалению, в ведомственные питомники овчар- команда не хочет отдавать собак,[/quote]

видимо, поэтому

0